Загрузка

TACTIX

Тактический GPS-навигатор + защищенные часы

Высокочувствительный GPS-приемник с автоматически калибруемым альтиметром, барометром и 3-осевым компасом
Изогнутое стекло защищает от бликов и царапин
ЖК-дисплей с негативным изображением и зелеными светодиодами
Функция TracBack для навигации обратно к начальной точке

Модель tactix представляет собой высокочувствительный GPS-навигатор плюс защищенные часы, включающие множество функций для тренировки, путешествий и многого другого. Прибор оснащен альтиметром, барометром, 3-осевым компасом и устройством слежения с 1000 маршрутных точек, 10000 точек трека и функцией TracBack. Матовый черный корпус часов является водонепроницаемым (до 50 метров). Для использования в ночное время предусмотрена зеленая светодиодная подсветка экрана.

Планирование, навигация, слежение

Устройство tactix позволяет создавать маршруты, записывать до 1000 маршрутных точек (например, место сбора, место высадки или место лагеря) и сохранять треки GPS во время движения. Вы можете выполнять навигацию к заданным координатам, двигаться по трекам или маршрутам, перемещаться к маршрутным точкам или вдоль заданного азимута. Функция TracBack направит Вас по ранее сохраненному треку, чтобы Вы могли без труда найти путь к конечной точке учебного маршрута, месту лагеря, началу тропы или автомобилю, даже в самых сложных условиях.
С помощью приложений BaseCamp и BaseCamp Mobile Вы можете планировать путешествия и обмениваться ими с друзьями и близкими. Часы tactix включают ANT+™ и Bluetooth® для беспроводного обмена треками, маршрутными точками и маршрутами с другими совместимыми приборами Garmin или смартфонами.

Альтиметр, барометр и компас

Устройство tactix включает в себя альтиметр, барометр и компас для обеспечения необходимой актуальной информации. Встроенный альтиметр выдает данные высоты для точного наблюдения за подъемами и спусками. Барометр позволяет прогнозировать изменения погоды путем анализа краткосрочных изменений атмосферного давления. 3-осевой компас выдает показания азимута независимо от того, движетесь ли Вы или нет.
Часы tactix выполняют калибровку своих датчиков с использованием GPS-приемника, а также автоматически настраивают время в зависимости от местоположения. Для получения точных показаний температуры Вы можете использовать устройство вместе с нашим внешним датчиком температуры tempe™.

Измерение спортивных показателей

Устройство tactix выдает такие спортивные показатели, как пройденное расстояние, темп, частота шагов и израсходованные калории, чтобы Вы могли отслеживать свой прогресс во время приключений и после них. Модель tactix совместима с пульсометром, велосипедным датчиком скорости/ частоты вращения педалей и шагомером для использования в закрытых помещениях и на открытом воздухе.

Часы, созданные для самых сложных условий

Модель tactix оснащена прочным корпусом, выдерживающим удары, и минеральным стеклом, которое не боится царапин. Также устройство имеет большой ЖК-дисплей с зеленой светодиодной подсветкой и износостойкий полиуретановый ремешок. Часы обладают водонепроницаемостью до 50 метров. Одного заряда аккумулятора должно хватить до 50 часов работы в режиме GPS (в зависимости от режима) и до 5 недель в режиме часов.

Возможность использования во время военных операций

Эти полностью черные прочные часы были разработаны в полном соответствии со строгими требованиями, предъявляемыми к амуниции сил правопорядка. Прочное изогнутое стекло защищает от царапин и бликов. Функция U.S. Tides и режим Jumpmaster пригодятся во время морских и воздушных десантных операций. Зеленая светодиодная подсветка не выдаст Ваше местоположение ночью и не помешает работе прибора ночного видения.

Не просто часы

Модель tactix включает данные солнца/луны и календарь с наиболее удачным временем для охоты/рыбалки, а также базовые функции часов – будильник, звуковые и вибро предупреждения, таймер, секундомер и мировые часы с возможностью одновременной индикации нескольких часовых поясов. Кроме того, устройство может управлять экшн-камерами VIRB™ и VIRB Elite™.

Параметры:

Комплектация

tactix GPS часы
Кабель USB/ Питания
Переходник для адаптера питания
Quickstart manual

Размеры 4.9 x 4.9 x 1.7 см
Вес 90.6 г
Срок работы батареи до 50 часов (GPS режим); 3 недели (режим сенсора); 5 недель (режим часов)
Водонепроницаемость Да(50 метров)
Высокочувствительный приемник GPS Да
Количество путевых точек 1000
Garmin Connect Да

Описание:

Цена:
39120

Купить

ДЛЯ ЗАКАЗА ЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ +79084802121 ИЛИ ЗАКАЖИТЕ УСЛУГУ ОБРАТНОГО ЗВОНКА.



Рекомендуемые товары