Загрузка

Garmin Vector S

Измеритель мощности на педали с одним датчиком

Доступный измеритель мощности с возможностью докупки дополнительного компонента и создания системы с двумя датчиками
Измерение выходной мощности на педали – в месте приложения усилия
Расчет средней мощности на различных временных интервалах
Измерение частоты вращения педалей и общей мощности (в ваттах)
Беспроводной протокол ANT+™
Измерение мощности в точке приложения усилия

В модели Vector S используется новый метод получения данных мощности. Датчик Vector S измеряет мощность на педали, в месте приложения усилия, за счет чего достигаются надежные и точные данные. Эта система с одним датчиком выполняет измерение усилия на левой педали и на основе этой информации рассчитывает приблизительное значение общей мощности.

Простая покупка, установка и эксплуатация

Раньше измерители мощности было достаточно трудно устанавливать. Зачастую после установки ухудшались ходовые свойства велосипеда. В случае с Vector S Вам нужно просто зайти в ближайший велосипедный магазин, купить систему и самостоятельно установить ее всего за несколько минут. Вам не придется обращаться за помощью к специалистам или оставлять велосипед в мастерской. В будущем Вы можете отдельно купить дополнительную педаль с датчиком для возможности измерения мощности левой и правой педали, баланса левой/правой ноги и прочих данных. Система Vector S включает левую педаль с встроенным измерителем мощности, правую педаль без датчика, педальный датчик и крепеж.
Теперь датчик Vector имеет дополнительный зазор (по толщине и ширине) и подходит практически для любого велосипеда. Стандартный педальный датчик предназначен для шатуна педали толщиной 12 – 15 мм и шириной 44 мм, а большой педальный датчик – для шатуна толщиной 15 – 18 мм и шириной 44 мм.

За ваттами

Датчик Vector S измеряет смещение осей педалей во время вращения. Сравнивая это измеренное смещение с заводской калибровкой, Vector определяет усилие, которое Вы прикладываете к педалям. Такое измерение выполняется несколько сотен раз в секунду. Кроме того, встроенные акселерометры измеряют частоту вращения педалей. Датчик усилия и связанная с ним электроника располагаются внутри оси левой педали.

Полный велосипедный комплект

Используйте совместимое устройство, например Edge® 500, 510, 800, 810, 1000 или Forerunner® 910XT / 920 XT, чтобы поднять Ваши тренировки на новый уровень. Датчик Vector S измеряет общую мощность и частоту вращения педалей и передает эти данные на совместимые велокомпьютеры Edge или другие устройства ANT+?. Для сохранения данных, планирования тренировок и обмена информацией Вы можете воспользоваться нашим бесплатным онлайновым приложением Garmin Connect.
?В закладке «Характеристики» приведены данные, отображаемые на экране совместимого устройства.
ВНИМАНИЕ: Максимальный вес велосипедиста, использующего систему Vector, составляет 200 фунтов (90 кг). При использовании системы велосипедистом с большим весом возникает опасность травмы или поломки оборудования.

Описание:

Цена:
85343

Купить

ДЛЯ ЗАКАЗА ЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ +79084802121 ИЛИ ЗАКАЖИТЕ УСЛУГУ ОБРАТНОГО ЗВОНКА.



Рекомендуемые товары