Загрузка

Garmin GPSMAP 820xs с DV и BlueChart G2 Russia

Картплоттер/сонар с экраном 8" и кнопками, предназначенный для плавания на моторном или парусном судне и рыбалки

Картплоттер/сонар с цветным дисплеем 8” SVGA и кнопками
Предзагруженная базовая карта мира
Встроенный сонар Garmin HD-ID™; поддержка CHIRP и сканирующего сонара DownV?™ с технологией CHIRP
Высокочувствительный внутренний приемник 10 Гц GPS/GLONASS
Поддерживает все морские радары Garmin
Картплоттер/сонар GPSMAP 820xs с цветным дисплеем 8” SVGA и кнопками поставляется с предзагруженной базовой картой мира. Устройство оснащено сонаром HD-ID, CHIRP и сонаром DownV? с технологией CHIRP. Вы можете выбирать среди широкого ассортимента дополнительных трансдьюсеров.

Расширенные возможности сонара

Встроенные функции сонара модели GPSMAP 820xs позволяют Вам использовать один из нескольких дополнительных трансдьюсеров, включая традиционный, CHIRP и универсальный сканирующий сонар HD-ID/DownV? с технологией CHIRP. Для сканирующих сонаров DownV? и SideV?™ с технологией CHIRP Вы можете добавить блок сонара «черный ящик» GCV™ 10 (продается отдельно).

Поддержка CHIRP

При использовании с совместимым трансдьюсером CHIRP (продается отдельно) устройство GPSMAP 820xs обеспечивает кристально четкое и детальное изображение мест рыбалки, подводных обломков и мест для дайвинга. Благодаря технологии Garmin CHIRP достигается отличное разделение целей и высокий уровень разрешения даже на большой глубине. За счет использования определенных частот становится возможным обнаружить требуемые виды рыбы. Контуры дна становятся более четкими, а специальная функция позволяет снизить уровень шума. В результате Вы получаете более информативное изображение того, что находится под Вашим судном для повышения безопасности навигации и улучшения улова.

Динамические показания температуры воды

Задайте диапазон температуры морской воды, и система выполнит динамическую настройку для отображения цветового диапазона, с помощью которого Вы можете отслеживать определенные типы рыбы (требуется дополнительное устройство GXM™ 52).

Супер быстрый приемник 10 Гц GPS/GLONASS

Высокочувствительный внутренний приемник 10Гц GPS/GLONASS выполняет обновление местоположения и направления движения 10 раз в секунду. Ваше местоположение на экране будет плавно и непрерывно перемещаться, что обеспечивает невероятную точность при отметке маршрутных точек и навигации.

Поддержка NMEA 2000®

Данное комбинированное устройство позволяет Вам получить доступ к большему количеству функций на борту судна. Прибор поддерживает формат NMEA 2000, чтобы Вы могли просматривать на экране такую ценную информацию, как данные автопилота Garmin, параметры двигателя, метеорологические данные с радара SiriusXM® и прочее.

Поддержка радара

Подключите морской радар (открытого типа или наш новый радар с обтекателем xHD) для использования современных функций.

Сетевое подключение

Сетевые возможности прибора GPSMAP 820xs позволяют использовать функции этого устройства в другом оборудовании GPSMAP (радар, сканирующий сонар GCV 10 DownV? и SideV?, дополнительные карты и данные пользователя – маршрутные точки, маршруты и и треки). Данные пользователя, вводимые в один картплоттер, могут автоматически синхронизироваться с другими картплоттерами в сети.

Специальные функции для парусных судов

Устройство поддерживает специальные функции для парусных судов (лейлайны, расширенная роза ветров, линии направления движения и курса относительно земли, поля данных истинного ветра и регулятор приливы/течения/время).
Интерфейс GND™ 10 «черный ящик»

Устройство GND 10 «черный ящик» обеспечивает бесшовную интеграцию индикаторов и датчиков Nexus с оборудованием Garmin. Происходит преобразование данных между сетями Nexus и NMEA 2000 для обеспечения надежной совместимости между устройствами Nexus и Garmin, включая датчики ветра gWind™ и gWind Race.
Совместимость с датчиками ветра gWind

В датчиках gWind, gWind Wireless и gWind Race применяется конструкция двойного ребра с трехлопастным винтом. Датчик подключается к сети NMEA 2000 и совместимым картплоттерам Garmin через интерфейс GND 10 «черный ящик».
Используйте Ваше устройство Apple® на борту благодаря приложению BlueChart® Mobile

С помощью BlueChart Mobile, бесплатного приложения, загружаемого через App Store, Вы можете планировать морские маршруты на устройстве iPad® or iPhone®, а затем передавать эти данные по беспроводному каналу связи в совместимый сетевой картплоттер Garmin. Даже если у Вас нет картплоттера Garmin, Вы можете использовать широкие возможности приложения BlueChart на Вашем устройстве Apple.
Просматривайте данные и управляйте Вашим устройством с помощью iPhone или iPad

Приложение Garmin Helm позволяет Вам просматривать данные и управлять совместимым картплоттером Garmin с помощью iPhone или iPad, что обеспечивает мореходу лучшую осведомленность об окружающей обстановке.

Выбирайте портретный или альбомный режим экрана в зависимости от требований установки. С помощью цифрового мобильного устройства Apple Вы можете даже записать видеоролик с экрана картплоттера, чтобы затем показать его друзьям или близким. Загружайте приложение Garmin Helm с App Store уже сегодня.
Apple, iPhone и iPad являются торговыми марками Apple Inc., зарегистрированными в США и других странах. App Store является сервисной маркой Apple Inc.

Параметры:
Размеры : 29.3 x 18.8 x 7.4 cm
Артикул : NR010-01180-00G2
Размеры дисплея : 6.4" x 4.8"; 8.0" диагональ
Разрешение дисплея : 800 x 600
Тип дисплея : SVGA, 16К цветов
Вес, г : 1.6 кг
Водонепроницаемость : Да (IPX7)
Высокочувствительный GPS-приемник : Да
Антенна : внутренняя с внешним подключением
Ввод/вывод NMEA : NMEA 0183 2 порта
Возможность установки карт : Да
Карта памяти : 2 SD™
Количество путевых точек : 5,000
Маршруты : 100
Траектории : 50,000 точек; 50 сохраненных маршрутов
Совместимость с радаром Garmin : Да
Совместимость с эхолотом Garmin : Да
Технология сонара CHIRP : Да (встроенная)
DownV? : Да, с CHIRP (встроенный)
SideV? : Да (с «черным ящиком» GCV™, покупается отдельно)
Запись данных сонара : Да
Глонасс : Да
Совместима с морской сетью Garmin Marine Network : Да
Поддержка AIS (слежение за местоположением судов) : Да
Поддержка DSC : Да
Таблицы приливов : Да
Дистанционное управление : Да
График температуры воды : Да
Максимальная глубина : 2,700 ft (823 м) @ 50 kHz, соленая вода, трансдьюсер Airmar B260 @ 1000 W
Питание :
Пиковое потребление на 10 В: 14 Вт
Типичный ток на 12 В: 1.1 A
Максимальный ток на 12 В: 3.2 A
Bottom lock (отображение отраженных сигналов) : Да
Частота : 50/77/200 kHz , CHIRP, DownV?
Мощность излучения : 1 kW обычно; 600 W CHIRP

Описание:

Цена:
292941

Купить

ДЛЯ ЗАКАЗА ЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ +79084802121 ИЛИ ЗАКАЖИТЕ УСЛУГУ ОБРАТНОГО ЗВОНКА.



Рекомендуемые товары