Загрузка

Диагностический автономный маршрутный компьютер Multitronics MPC-800

  • Известно большое количество хороших и не очень, платных и бесплатных программ для мобильных устройств и универсальных недорогих bluetooth-адаптеров ELM-327 и др.

    Если Вам нужно иногда прочитать коды ошибок ЭБУ, провести диагностику параметров на неподвижной машине (в движении недорогие bluetooth-адаптеры могут работать нестабильно) и Вы готовы разбираться, возможно, не с одной программой без дополнительной техподдержки, то это, наверное, самое дешевое решение. 

     

     

     

    Если Вы хотите гораздо больше, обратите внимание на Multitronics MPC-800. 

     

    Multitronics МРС-800 это уникальный, многофункциональный прибор, не имеющий аналогов. Все особенности, которые будут перечислены ниже, доступны только ему.
     

    •  МРС-800 постоянно подключен к автомобилю для непрерывного сбора данных. При этом он потребляет энергии меньше, чем сигнализация, и в несколько раз меньше чем стандартные ELM адаптеры.
     
      •  МРС-800 работает автономно, вне зависимости от наличия мобильного устройства в автомобиле, сохраняя данные всех поездок.
       
        •  Использовать  МРС-800 очень просто, подключили прибор, установили мобильное приложение, дальше он все сделает сам. Как только Вы сядете в машину программа на Вашем мобильном устройстве автоматически установит связь с блоком Мультитроникс, и сделает доступным просмотр до 200 параметров работы систем автомобиля, статистику поездок, заправок и многое другое.
         
          •  Мобильное приложение может работать  в  развернутом виде,  в режиме предупреждений, а также в режиме настраиваемых информеров поверх рабочего окна мобильного устройства. Сразу после запуска двигателя мобильное приложение активирует несколько десятков настроенных предупреждений о прогреве или перегреве двигателя и АКПП, о разряде АКБ, превышении скорости, и главное если в Вашем автомобиле возникнет неисправность, и загорится лампа «Чек», МРС-800 немедленно сообщит Вам об ошибке и расшифрует ее голосом.
           
            •  Кроме ошибок самого двигателя, МРС-800 расшифровывает и сбрасывает ошибки до 60 систем автомобиля, таких как АКПП, АБС, подушек безопасности систем управления климатом, рулевого управления.
             
              •  МРС-800 не только читает,  расшифровывает и сбрасывает ошибки, которых в его памяти более 10000, но и ведет подробный журнал неисправностей, где записываются ключевые параметры работы двигателя в момент возникновения ошибки – стоп-кадр. В критической ситуации Журнал неисправностей Вы можете быстро переслать через мобильное приложение для консультации специалисту, который посоветует Вам продолжить движение или срочно обратиться в автосервис.
               
                •  МРС-800 имеет возможность дополнительных подключений: к газобаллонному оборудованию, датчику уровня топлива, датчику скорости, габаритным огням. Позволяет автоматически включать и отключать ближний свет фар, а так же позволяет подключать парковочные радары Мультитроникс с выводом расстояния на экран Вашего мобильного устройства.
                 
                  •  Только Multitronics  обновляет программное обеспечение своих приборов до 10 раз в год, добавляя новые функции и возможности по запросам огромного количества пользователей.
                   
                    •  Прибор протестирован в работе на огромном количестве автомобилей и мобильных устройств, а также головных устройств и медиацентров автомобиля на платформе Андроид.

                  Описание:

                  Цена:
                  5050

                  Купить

                  ДЛЯ ЗАКАЗА ЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ +79084802121 ИЛИ ЗАКАЖИТЕ УСЛУГУ ОБРАТНОГО ЗВОНКА.



                  Рекомендуемые товары