Загрузка

Стробоскоп-тахометр Multitronics С2

Стробоскоп-тахометр работает со всеми стандартными типами систем зажигания. Питание цепей стробоскопа осуществляется от импульсов низковольтной цепи катушки зажигания. Подключение стробоскопа осуществляется к массе и к клемме катушки зажигания соединенной с прерывателем, синхронизация емкостной прищепкой закрепленной на высоковольтном проводе свечи первого цилиндра двигателя.

Для измерения оборотов необходимо подавать на вход тахометра сигнал типа меандр со скважностью 50 - 80% и амплитудой не менее 9 вольт (например от соединения прерывателя, коммутатора с катушкой зажигания или от датчика "Холла") .

Высокая яркость свечения, ксеноновая лампа вспышка. Фокусированный луч на расстоянии до 1 метра. Позволяет работать при ярком солнечном свете на улице. Работает со всеми стандартными системами зажигания Простота подключения Безопасный емкостной синхронизатор - прищепка. Суперяркий красный светодиодный индикатор Минимальная цена для стробоскопа-тахометра на рынке приборов данного класса. Максимальная надежность для стробоскопа на лампе-вспышке

Описание:

Цена:
980

Купить

ДЛЯ ЗАКАЗА ЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ +79084802121 ИЛИ ЗАКАЖИТЕ УСЛУГУ ОБРАТНОГО ЗВОНКА.



Рекомендуемые товары