Загрузка

Механические противоугонные системы

Супер акция!!! При заказе любого замка на нашем сайте, вы получаете скидку на установку 10% + скидку на сам замок 10% + скидку 10% на тонировку пленкой Llumar !!! 

Подобрать правильный замок для вашего авто помогут Вам наши спициалисты по т. 672121 или вы можете сделать это самостоятельно на сайте http://www.flim.ru/catalog

 

 

 

С 1995 года компанией было произведено 1 350 000 противоугонных систем. Более миллиона автолюбителей спали спокойно, благодаря активной работе партнеров компании, реализующих продукцию ТМ "Гарант" в России.

ООО "ФЛИМ" является разработчиком и производителем запатентованных механических противоугонных устройств под торговой маркой "Гарант", изготовленных по передовым технологиям с использованием разработок лидеров мирового уровня.

Гарант - первые и единственные системы, в производстве которых используются профессиональные дисковые механизмы секрета Abloy (Финляндия) - высшего уровня защиты. Аналогичные личинки применяются в банках, Правительстве РФ, Думе, ФСБ РФ и т.д.

Гарант сегодня - это эталон, разработанный с учетом индивидуальных особенностей каждого конкретного автомобиля и обеспечивающий высшую степень его защиты от угона. Вся наша работа направлена на совершенствование качества обслуживания конечного покупателя, донесения до каждого автолюбителя нашей идеологии, направленной на предоставление максимальной защиты автомобилей по обоснованной цене.

сайт http://www.flim.ru/catalog

Описание:

Цена:
Подбор в катологе http://www.flim.ru/catalog

Купить

ДЛЯ ЗАКАЗА ЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ +79084802121 ИЛИ ЗАКАЖИТЕ УСЛУГУ ОБРАТНОГО ЗВОНКА.



Рекомендуемые товары