Загрузка

Pandora DX-50 L

*Супер акция!!! При заказе автосигнализации Pandora на нашем сайте, вы получаете скидку на автосигнализацию 300 руб + скидку 10% на установку + скидку 10% на тонировку пленкой Llumar !!!  Подобрать необходимую автосигнализацию можно самостоятельно в каталоге или обатиться к нашим специалистам по т. 672121. *Скидка действительна при оплате наличными.

Сигнализация Pandora DX-50, только появившись на рынке, стала абсолютным хитом — автовладельцы по всей России (и не только) получили возможность оборудовать свои транспортные средства надежной охраной по рекордно низкой цене.

Может ли цена на достойный охранный комплекс быть еще ниже? Может — встречайте Pandora DX-50 L! Данная система полностью аналогична Pandora DX-50, но отличается от нее комплектацией — в ней отсутствует релейный модуль запуска, датчик температуры двигателя и дополнительный трехкнопочный брелок.

Pandora DX-50 L — цифровая охранная система, совместимая по CAN-шине практически со всеми автомобилями, представленными на российском рынке, а по LIN-шине — с автомобилями UAZ, Lada, Datsun, BMW и предпусковыми подогревателями Eberspacher и Webasto.

Система оснащена датчиком удара, движения и наклона — она обеспечивает надежную защиту всему периметру автомобиля, в том числе защищая колеса от кражи. Для управления сигнализацией и получений уведомлений от нее используется ЖК-брелок D-077, выполненный в корпусе серого цвета; также в комплектацию входит дополнительный трехкнопочный брелок R387.

Базовый блок Pandora DX-50 L имеет встроенный RF-модуль — это значительно повышает надежность и упрощает процесс установки, позволяя сэкономить время на прокладывании дополнительных проводов.

Способ управления:
- Брелок с ЖК дисплеем
Автозапуск - Нет
GSM - Нет
GPS и ГЛОНАСС - Нет
CAN интерфейс - Есть
Брелок с ЖК дисплем - Есть (брелок с ЖК D-077 для DX-40, DX-50, X-3010)
Дополнительный брелок без ЖК дисплея - Есть (брелок R387 для DX-40/DX-50/DX-50 B/DX-70/DX-70 L/DX-90/DX-90 L/DX-90 BT, Pandect X-3010)
Управление через веб-сайт и приложения для Android и iOs - Нет
Мониторинг и трекинг - Нет
Управление предпусковыми подогревателями - Есть
SLAVE-режим - Есть
Контроль канала связи брелок-автомобиль - Есть
Датчик удара/наклона/движения - Есть
Цифровое реле блокировки - Опция BM-105
Диалоговый код - Есть
mini или micro-USB порт - Есть

Комплектация:
1. Базовый блок
2. Основной брелок дистанционного управления c ЖК-дисплеем
3. Основной кабель
4. Кабель с трехцветным светодиодным индикатором состояния
5. Кабель с кнопкой «VALET»
6. Провод LIN-интерфейса
7. Комплект крепежа
8. Руководство по эксплуатации и монтажу
9. Упаковка
 

Описание:

Цена:
8710

Купить

ДЛЯ ЗАКАЗА ЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ +79084802121 ИЛИ ЗАКАЖИТЕ УСЛУГУ ОБРАТНОГО ЗВОНКА.



Рекомендуемые товары