Загрузка

Pandora DXL 3210i+IS-650

*Супер акция!!! При заказе автосигнализации Pandora на нашем сайте, вы получаете скидку на автосигнализацию 300 руб + скидку 10% на установку + скидку 10% на тонировку пленкой Llumar !!!  Подобрать необходимую автосигнализацию можно самостоятельно в каталоге или обатиться к нашим специалистам по т. 672121. *Скидка действительна при оплате наличными.

Охранный комплекс, состоящий из сигнализации Pandora DXL 3210i и иммобилайзера Pandect IS-650, разработан специально для владельцев автомобилей с функцией бесключевого доступа Keyless Go. Управление системой осуществляется со штатного брелока или электронного ключа (метки), при этом все возможности Keyless Go и двусторонней диалоговой связи полностью сохраняются: владельцу на ЖК-брелок приходят оповещения обо всех несанкционированных событиях, происходящих с автомобилем.

Сложно переоценить удобство такого рода сигнализации: она отличается обширной функциональностью, простотой эксплуатации и монтажа — подключение непосредственно по цифровой шине CAN позволяет минимизировать время установки и вмешательство в штатные электронные системы автомобиля. Обновление программного обеспечения Pandora 3210i также не потребует ощутимых временных затрат: встроенный в базовый блок USB-порт делает эту задачу легко выполнимой.

Однако у подобной системы имеется один недостаток, используя который, угонщики могут получить доступ к вашему автомобилю. Технология взлома в таком случае подразумевает использование двух устройств, приемника и передатчика, нехитрым методом вынуждающих автомобиль на большом расстоянии распознавать свой ключ и разблокировать зажигание. Один из угонщиков отправится за вами, когда вы отойдете от своего припаркованного автомобиля — находясь неподалеку от вашего электронного ключа, он сможет считать с него сигнал трансмиттером и передать на ресивер своему напарнику, оставшемуся на парковке — автомобиль открыт. Обезопасить свое транспортное средство от подобного вторжения поможет дополнительно установленный иммобилайзер Pandect IS 650 — являясь идентификатором владельца, он не разрешает уехать на автомобиле никому, кроме законного владельца. Только распознав определенный сигнал с электронной метки, имеющейся у владельца, система выключит режим охраны и все блокировки: не располагающие метками угонщики «получат» сигнализирующую об опасности машину с заблокированным двигателем — вам нечего бояться.

Таким образом, приобретая Pandora 3210i + Pandect IS 650, вы получаете полноценный охранный комплекс с сохранением функции Keyless Go и двусторонней диалоговой связью, гарантирующий, что вы найдете свой автомобиль именно там, где его оставили.

Основные функции охранного комплеса:
- Управление автомобилем при помощи штатного ключа и бесконтактной метки
- Оповещения о состоянии системы (обратная связь) на брелок сигнализации
- Диалоговый криптостойкий код используемый при распозновании метки
- Бесконтактное радиореле блокировки двигателя
- Встроенная в основной блок системы проводная блокировка двигателя
- Датчики удара/наклона/перемещения
- Контроль перимера автомобиля (двери, капот, багажник)
- Дополнительно возможно подключить электромеханический замок капота

Способ управления:
- Бесконтактная метка
- Брелок с ЖК дисплеем
- Штатный ключ от автомобиля (Slave)
Автозапуск - Нет
GSM - Нет
GPS и ГЛОНАСС - Нет
CAN интерфейс - Есть
Брелок с ЖК дисплем - Есть (брелок LCD D073 для 3210/3500/3700/3250/3290)
Дополнительный брелок без ЖК дисплея - Есть (брелок R304L для LX 3030/3050/3257/3297, DXL 3210i/3500i/3700i/3930/3940)
Метка - Есть (брелок-метка IS-555v2 для IS-650, DXL 5000)
Управление через веб-сайт и приложения для Android и iOs - Нет
Мониторинг и трекинг - Нет
Управление предпусковыми подогревателями - Есть
SLAVE-режим - Есть
Контроль канала связи брелок-автомобиль - Есть
Датчик удара/наклона/движения - Есть
Цифровое реле блокировки - Опция BM-105
Диалоговый код - Есть
mini или micro-USB порт - Есть
 

Описание:

Цена:
22900

Купить

ДЛЯ ЗАКАЗА ЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ +79084802121 ИЛИ ЗАКАЖИТЕ УСЛУГУ ОБРАТНОГО ЗВОНКА.



Рекомендуемые товары