Загрузка

CD/USB-ресивер Alpine CDE-193BT

Качество звука класса «премиум» благодаря передовым технологиям и обширным настройкам, плюс масса дополнительных возможностей.

 
CDE-193BT – первый CD-ресивер Alpine с поддержкой аудиоформата FLAC (Free Lossless Audio Codec). Теперь музыку без компрессии и без потери качества можно слушать не только с компакт-дисков, но и с «флешек» и «жестких дисков». Это важнейшее, но далеко не единственное преимущество модели. По функциональному оснащению CDE-193BT – один из самых богатых в линейке. Цифровой кроссовер позволяет построить систему с поканальным усилением, а встроенный процессор оснащен 9-полосным эквалайзером и 6-канальными временными задержками. Совместимость с приложением Alpine TuneIt позволяет настраивать все звуковые параметры прямо со смартфона и обмениваться этими настройками с другими пользователями этой и других совместимых моделей Alpine. 

СD-ресивер совместим с интерфейсом штатных кнопок ДУ на руле и интерфейсом бортового дисплея для идеальной инсталляции практически в любой автомобиль.  Цвет подсветки кнопок и дисплея можете настраивать отдельно, выбирая из 150,000 цветовых вариаций. 

Описание:

Цена:
12000

Купить

ДЛЯ ЗАКАЗА ЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ +79084802121 ИЛИ ЗАКАЖИТЕ УСЛУГУ ОБРАТНОГО ЗВОНКА.



Рекомендуемые товары