Загрузка

PIONEER DEH-80PRS MP3/CD

Высочайшие стандарты и качественные аудио комплектующие для идеальных характеристик и непревзойденного качества звучания.

DEH-80PRS предлагает оптимальное, конкурентоспособное качество звука, которое отвечает высоким требованиям любого взыскательного меломана. Эксклюзивные технологии в сфере акустики, такие как Автоэквалайзер (Auto EQ) и Автоматическая синхронизация звука (Auto Time Alignment) помогают оптимизировать звук таким образом, чтобы он идеально подходил для конкретного места прослушивания и позволял выполнять тонкую ручную настройку. Разнообразие подключений позволяет добиться исключительного качества звучание от самых разных цифровых устройств.
Это CD тюнер с прекрасными характеристиками, в числе которых 3-ех строчечный графический дисплей с полноцветной подсветкой кнопок, Silocon Tuner с iTunes тегированием, CD плеер, поддерживающий формат AAC, прямым управлением iPod (USB кабель в комплекте),
слотом для SD-карты, встроенным Parrot Bluetooth с Audio Streaming (внешний микрофон в комплекте) и 3 высоковольтными выходами предусилителей.

Описание:

Цена:
22900

Купить

ДЛЯ ЗАКАЗА ЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ +79084802121 ИЛИ ЗАКАЖИТЕ УСЛУГУ ОБРАТНОГО ЗВОНКА.



Рекомендуемые товары