Загрузка

Универсальный тахометр Multitronics DM11

Multitronics DМ11 относится к новому поколению цифровых приборов на основе микропроцессора и рассчитан для работы на автомашинах с любым двигателем внутреннего сгорания, а так же для работы на автомашинах с дизельным двигателем имеющим генератор с W-выходом.

Учитывая то, что прибор имеет программируемый и энергонезависимый коэффициент пересчета оборотов, возможно применение его для индикации оборотов любого типа двигателя при обеспечении указанных ниже технических характеристик.

Он позволит вам точно отрегулировать обороты холостого хода, выбирать оптимальные режимы движения и переключения скоростей.

Прибор рассчитан на работу с любыми системами электромеханического и электронного зажигания.

Режим усреднения показаний позволяет более точно выставить обороты холостого хода для старых, неравномерно работающих двигателей показания которых на холостом ходу сильно меняются. Прибор имеет энергонезависимую память установленных режимов работы :коэффициента оборотов, режимов усреднения и яркости, позволяющую сохранять установленные параметры после отключения питания.

Для измерения оборотов произвольного двигателя необходимо подать на вход прибора сигнал типа меандр со скважностью 50 - 80% и амплитудой не менее 9 вольт.

Описание:

Цена:
780

Купить

ДЛЯ ЗАКАЗА ЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ +79084802121 ИЛИ ЗАКАЖИТЕ УСЛУГУ ОБРАТНОГО ЗВОНКА.



Рекомендуемые товары