Загрузка

Pandora DX 91 LoRa v.2

*Супер акция!!! При заказе автосигнализации Pandora на нашем сайте, вы получаете скидку на автосигнализацию 300 руб + скидку 10% на установку + скидку 10% на тонировку пленкой Llumar !!!  Подобрать необходимую автосигнализацию можно самостоятельно в каталоге или обатиться к нашим специалистам по т. 672121. *Скидка действительна при оплате наличными.

Система основана на модели Pandora DX-91 BT, но отличается от нее сокращенной комплектацией и, соответственно, более доступной ценой: в комплект Pandora DX-91 B не входит дополнительный брелок и реле блокировки BTR-101.

Новый ЖК-брелок D-020 отличается большим дисплеем и высокими показателями эргономики — с его помощью можно использовать все функции, доступные в системе, получать от нее уведомления, настраивать чувствительность датчиков и многое другое. Брелок работает на частоте 868 МГц и использует диалоговый код, что делает невозможным взлом сигнала или его перехват.

Для авторизации владельца в комплект входит миниатюрная метка, которую необходимо носить с собой — по сигналу с метки Pandora DX-91 B распознает владельца и дает доступ к автомобилю. Если смартфон владельца поддерживает Bluetooth 4.2, то его можно использовать вместо метки — сигнализация точно так же узнает владельца по сигналу с его смартфона, когда он приблизится к автомобилю. Без прохождения авторизации пользоваться автомобилем невозможно — двигатель глушится при первой попытке начать движение.

Смартфоном можно заменить даже брелок — с установленным мобильным приложением Pandora BT сигнализацией можно полноценно управлять с телефона на расстоянии 30-70 м — это удобно и совершенно бесплатно, т.к. здесь не используется GSM-связь, а только Bluetooth.

Pandora DX-91 B может запускать двигатель дистанционно или автоматически по заданным параметрам, а интегрированный IMMO/KEY-интерфейс и сервер Pandora CLONE позволяет обходить штатный иммобилайзер большинства представленных на российском рынке автомобилей с сохранением всех штатных ключей.

Способ управления:
- Bluetooth Smart - смартфон
- Бесконтактная метка
- Брелок с ЖК дисплеем
- Мобильное приложение
- Мобильный телефон (GSM)
- Штатный ключ от автомобиля (Slave)
Автозапуск - Есть
CAN интерфейс - Есть
Метка - Есть (BT-760 метка)
Турботаймер - Есть
Управление предпусковыми подогревателями - Есть
SLAVE-режим - Есть
SLAVE-режим с доп. защитой - Есть
Контроль канала связи брелок-автомобиль - Есть
Датчик удара/наклона/движения - Есть
Диалоговый код - Есть
mini или micro-USB порт - Есть
Поддержка Pandora CLONE - Есть
Bluetooth Smart - Есть
 

Описание:

Цена:
20 988

Купить

ДЛЯ ЗАКАЗА ЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ +79084802121 ИЛИ ЗАКАЖИТЕ УСЛУГУ ОБРАТНОГО ЗВОНКА.



Рекомендуемые товары