Загрузка

Подобрать необходимые компоненты можно в нашем  каталоге самостоятельно или обратиться к нашим специалистам по т. 672121

Акустические полки

Главное назначение акустических полок – инсталляция (монтаж, установка) акустических систем определенных размеров. Многие автовладельцы жалуются на отсутствие качественного звука в машине. Данная проблема решается путем установки динамиков необходимых размеров, создающих приятный для слуха автомобильный “бас”. Этими динамиками являются акустические полки. Главная рекомендация по установке – выбор жесткой поверхности, в противном случае “колонки” могут вибрировать. Хотите, чтобы ваша машина исполняла самые красивые “мелодии”? Тогда обращайтесь за установкой полок к нашей команде профессионалов.

Подиумы

Установка подиумов решает целый ряд проблем, таких как:
Плохое звучание установленных динамиков;
Дребезжание и скрипы пластмассы;
Отсутствие направленности звука;
Внешний вид автомобиля.

К тому же, подиумы позволяют улучшить внешний вид салона и делают возможной установку динамиков практически любых размеров.

Специалисты нашего установочного центра помогут подобрать Вам необходимые размеры и материалы акустических полок и подиумов, выполнят работы качественно и в срок.

Подобрать необходимые компоненты можно в нашем  каталоге самостоятельно или обратиться к нашим специалистам по т. +79084802121

C уважением, установочный центр "12 Вольт-сервис"

Форма обратной связи