Загрузка

Подобрать необходимый подогрев сидений можно в нашем  каталоге самостоятельно или обратиться к нашим специалистам по т. 672121

Как показывает российская практика эксплуатации, не только автомобили отечественного производства становятся ледяной хижиной на колесах в зимнее время. Некоторые иномарки так же «негостеприимны» к хозяевам: если они дополнительно не оборудованы воздушным отопителем, то велик шанс зимним утром примерзнуть к сиденьям непрогретого автомобиля. Если автомобиль еще на заводе не оборудовали системой подогрева, то эту проблему можно решить путем установки нештатного оборудования систем подогрева сидений, которые монтируются под обшивку кресел.

Какие бывают системы подогрева сидений?

На нашем рынке существуует достаточно много различных дешевых чехлов и накидок. Установить такую систему - не проблема, с этим справится может любой желающий. Однако, здесь есть свои недостатки - портится внешний вид вашего кожанного салона автомобиля и системы не всегда могут подойти по размеру к вашему сидению.

Мы же можем вам предложить встраиваемые системы подогрева сидений. Учитывая, что под обшивку салона залезть не так-то просто, но зато есть несколько преимуществ:
1. Скрытость системы. Вся системы скрыта под обшивкой вашего автомобильного кресла. Никаких накидок и ремешков на сидении.
2. Скрытость проводки. В отличии от чехлов - вы не увидите никаких проводов идущих от прикуривателя и прочего безобразия. Все устанавливается в штатные места автомобиля.
3. Универсальность устройства. Монтаж можеть производится в абсолютно любое кресло

Установкой подобных устройств - как раз мы и занимаемся. Хорошо то, что подобные системы обладают большим функционалом. У некоторых моделей есть вентиляция сиденья или встроенная массажная система. Многие системы могут показывать температуру, обладают несколькими режимами обогрева, в общем все чтобы вам было комфортно.

Хочу установить подогрев сидений!

Установка подогрева сидений - работа достаточно сложная. И так, вы загорелись установкой подогрева сидений и готовы приехать к нам. Распишем весь процесс установки:
- Мы определяем наиболее подходящее место для установки для блоков управления сидением. Вырезаем соответвующие отверстие.
- Далее мы снимаем всю кожанную обшивку на кресле автомобиля.
- Обезжириваем и приклеиваем подогрев к вашему сидению.
- Выводим и подключаем в соответвующие места.
- Проверяем работоспоосбность.
- Монтируем обшивку сидения и производим другие арматурные работы.

Подобрать необходимый подогрев сидений можно в нашем  каталоге самостоятельно или обратиться к нашим специалистам по т. +79084802121

Ждем вас в нашем установочном центре!

C уважением, установочный центр "12 Вольт-сервис"

Форма обратной связи