Загрузка

 

Подобрать необходимый усилитель можно в нашем  каталоге самостоятельно или обратиться к нашим специалистам по т. 672121

Если автовладелец желает добиться действительно качественного и громкого звучания от акустической системы автомобиля, то установки усилителя в машину практически необходима. Усилитель подбирается, либо под салонную акустику, либо под пассивный сабвуфер (сабвуферный динамик). Усилитель магнитолы не в состоянии "раскачать" ни акустику, ни сабвуфер, так что именно внешний усилитель мощности позволит акустической системе заиграть в полную мощь. Поэтому если вам необходима установка усилителя в авто (к планируемой, либо уже установленной системе), то мы готовы взять эту работу на себя.

Выбор канальности усилителя (и количества усилителей) будет зависеть от количества подключаемых компонентов и схемы подключения. Для усиления фронтальной акустики будет достаточно установки 2-канального усилителя, хотя фронтальную и тыловую акустику стоит усиливать уже 4-канальным усилителем. На сабвуфер желательно устанавливать отдельный моноблок или 2-канальный усилитель. Также часто используется вариант, когда 4-канальный усилитель устанавливается на фронтальную акустику и сабвуфер (даже если меняется вся тыловая акустика). В любом случае, все это стоит решать еще до покупки самого усилителя.

Места установки усилителя

В зависимости от размера и предназначения усилителя установка может быть произведена в различные места. Наиболее привычными из них являются:
• полка багажного отделения автомобиля (в седанах)
• спинка задних кресел автомобиля
• место под сиденьем автомобиля
• скрытая установка за обшивку

Многое будет зависеть от пожеланий клиента, а также необходимости правильной и качественной установки усилителя, которая позволит прослужить ему максимально долго.

Инсталляция усилителей

Но помимо стандартных вариантов установки усилителей есть и ряд инсталляционных решений. Здесь можно выделить следующие варианты (хотя существует и множество других вариантов, которые могут быть использованы в ряде проектных решений):
• вертикальная площадка в багажном отделении, закрытая фальш-панелью
• фальшпол (фальш-панель может быть со стеклами, гравировкой и подсветкой)
• установка в крыло багажного отделения (монтажная площадка и фальш-панель)

Существует множество нюансов, которые характеризуют качественную установку усилителя в авто (надежность закрепления, правильная прокладка всех проводов, вопросы вентиляции усилителя и т.д.), так что подобные установки лучше доверять специалистам. И если у вас остались вопросы по цене установки усилителя именно в ваш автомобиль, либо вы хотите проконсультироваться перед покупкой и установкой усилителя, то звоните менеджерам наших установочных центров.

Подобрать необходимый усилитель можно в нашем  каталоге самостоятельно или обратиться к нашим специалистам по т. +79084802121

C уважением, установочный центр "12 Вольт-сервис"

Форма обратной связи