Загрузка

Подобрать необходимые товары можно в нашем  каталоге самостоятельно или обратиться к нашим специалистам по т. 672121

Установка ксеноновых фар на автомобиль в последние годы стала достаточно востребованной услугой. Они не только меняют внешний облик и придают машине индивидуальности, наличие ксеноновых ламп позволяет более комфортно передвигаться в темное время суток и при неблагоприятных погодных условиях. Их принцип в том, что излучаемый свет проходит сквозь капли воды, а не отражается от них, обеспечивая, тем самым, хорошую видимость, световой поток максимально приближен к дневному свету.

Установка ксеноновых линз

Установка ксеноновых линз выполняется с использованием специального блока розжига, который располагается, обычно, под капотом. Дело не обойдется стандартным вкручиванием ламп в цоколи, процедура, напротив, достаточно трудоемкая и ответственная. Любой просчет может привести к повреждению дорогостоящих элементов. Поэтому доверять стоит только профессионалам, если вы решили установить ксенон. Ульяновск, ул.Урицкого, 43 Б – расположение нашего установочного центра "12 Вольт-сервис", где на высоком уровне будет выполнена установка ксенона на любую модель автомобиля.

Преимущества установки ксенона:

- Улучшение видимости на дороге.
- Срок службы ксеноновых ламп дольше, чем у галогеновых, примерно, в 10 раз.
- Отсутствие эффекта световой стены в тумане, свет ксенона не отражается от окружающих предметов.
- Улучшение безопасности на дороге: установка ксенона на авто делает его более заметным на дороге.
- Подключение ксенона – отличный способ поднять престиж авто и подчеркнуть его индивидуальность.

Относительно нештатного ксенона существует мнение, что он будет слепить встречных водителей, но это, прежде всего, зависит от грамотной и качественной установки. Ульяновск – немаленький город, где многие сервисы предлагают свои услуги в данном направлении, доверяя нашим специалистам работы по установке ксенона в штатные фары, вы получите отличный результат: лампа не будет светить во все стороны и обеспечит вам максимальный комфорт при любых погодных условиях.

Что касается законности использования ксенона в ПТФ, вопросов у правоохранителей не возникнет, если применяется сертифицированное оборудование, а ксеноновые линзы в противотуманки установлены в соответствии с нанесенной на оптику маркировкой.

Наша компания предлагает установить ксеноновые линзы в штатные фары, в противотуманные фары, гарантируя качественный свет на вашем авто. Особенно рационально ставить ксенон в задний ход и в противотуманки, что позволит уверенно чувствовать себя даже в полной темноте. Мы предлагаем лампы от лучших производителей, отвечающих всем необходимым требованиям качества.

Установка ксенона в линзованные фары выполняется нашими специалистами с учетом технических требований, предъявляемых к оптике, а также с учетом пожеланий заказчика. Если у вас возникли вопросы относительно подключения и установки ламп в галогеновые фары, мы всегда поможем грамотным советом, подберем наиболее оптимальную систему, посоветуем, какие лампы лучше всего подойдут для фонарей заднего вида и для противотуманок.

Подобрать необходимые товары можно в нашем  каталоге самостоятельно или обратиться к нашим специалистам по т. +79084802121

C уважением, установочный центр "12 Вольт-сервис"

Форма обратной связи