Загрузка

Подобрать необходимую автомагнитолу можно в нашем  каталоге самостоятельно или обратиться к нашим специалистам по т. 672121

Для хорошего, качественного звука в автомобиле требуется не только замена акустики. Первоисточником звука все же является головное устройство (автомагнитола). Поэтому добиться правильно сбалансированного и достойного звучания аудиосистемы в авто поможет установка автомагнитол.

Современные модели автомобилей оснащены стеклоподъемниками с защитой от придавливания, т.е. электроника постоянно измеряет усилие с которым закрывается окно и при распознавании препятствия - автоматически останавливает и немного опускает стекло назад. Все это предотвращает травмирование пассажиров по неосторожности, особенно маленьких детей и домашних животных.

Все автомагнитолы делятся на 2 вида: 1Din и 2Din автомагнитолы. Других "стандартных" размеров больше не существует. Однодиновые магнитолы - это всем нам долгим временем привычные CD-MP3 ресиверы, которые можно установить в любой автомобиль. Двудиновые автомагнитолы - это полноценная мультимедийная станция, сочитающая в себе большой сенсорный экран, возможность просмотра DVD дисков, подключение камеры заднего вида, наличие навигации, вывод на дополнительные мониторы в автомобиль и так далее. Другими словами это передовые технологии в современном автозвуке. Подключение автомагнитолы 1din и 2din размеров происходит по-разному.

Профессиональная установка автомагнитол требует не только определенных навыков, но и знаний устройств того или иного автомобиля. Таким образом, при наличии штатного усилителя в автомобиле при установке новой магнитолы требуется либо обход, либо запуск штатного усилителя. Большое значение при установке автомагнитол имеет сопротивляемость штатной акустики. Существуют автомобили, преимущественно американских и немецких автопроизводителей, которые ставят в качестве штатных 2х Омные динамики. Такая акустика ни в коем случае не должна подлючаться к современной автомагнитоле, поскольку последняя "поддерживает" нагрузку только в 4 ОМ. Если же такое подключение автомагнитолы имеет место быть, то приобретеное новшество (магнитола) будет работать в "перегрузе", что приведет к её неработоспособности. В таком случае необходимо менять акустику.

Мы производим профессиональную установку автомагнитол в любой автомобиль. Обратившись к нам, в Ваш автомобиль будут установлены только поверенные временем компоненты, которые произведут на хозяина авто все положительные эмоции!

Подобрать необходимую автомагнитолу можно в нашем  каталоге самостоятельно или обратиться к нашим специалистам по т. +79084802121

C уважением, установочный центр "12 Вольт-сервис"

Форма обратной связи