Загрузка

Garmin Vector 2 датчик мощности, стандартный размер 12-15 мм

Измеритель мощности, расположенный на педалях

Измеритель мощности с двумя датчиками, расположенный на педалях
Измеряет общую мощность, баланс левой/правой ноги и частоту вращения педалей
Отображает показатели велосипедной динамики, с помощью которых можно определить характер усилия и место его приложения
Быстрый монтаж и простая перестановка с одного велосипеда на другой
Педальные датчики оборудованы светодиодом, который отображает важную информацию для настройки и технического ухода
Измеряет усилие в точке приложения

Мощность является самым надежным способом для измерения эффективности велосипедиста в любой момент времени. В модели Vector 2 используются революционные методы измерения мощности и индикации данных. В отличие от других датчиков мощности Vector ведет измерение на педали, непосредственно в точке приложения усилия, что обеспечивает точные и надежные показания. Поскольку датчики усилия встроены в каждую педаль, Vector 2 дает вам уникальную возможность узнать независимые данные мощности левой и правой ноги.

Данные велосипедной динамики

На технику велосипедиста влияет множество факторов – усталость, уровень спортивной подготовки, травмы, степень восстановления после предыдущей тренировки и т.д. Новые данные велосипедной динамики показывают, каким образом вы вырабатываете энергию в течение цикла вращения педалей, что позволяет вам построить тренировку с учетом ваших индивидуальных особенностей. Кроме того, с помощью данных велосипедной динамики вы можете определить точку приложения усилия на педали для корректировки положения шипов на велотуфлях. Также устройство позволяет определить период времени в сидячем и стоячем положении.

Простая покупка, монтаж и перестановка с одного велосипеда на другой

В прошлом измерители мощности было довольно трудно устанавливать, и зачастую использование такого датчика на велосипеде было сопряжено с определенными неудобствами. Теперь дело обстоит гораздо проще: вы можете купить измеритель мощности Vector 2 и самостоятельно установить его всего за несколько минут. Вам не нужно обращаться к специалистам или оставлять велосипед в мастерской. Монтаж системы не требует установки дополнительных датчиков или хитрых настроек с использованием регулировочных шайб. Это значит, что при желании вы сможете легко переставить измеритель мощности с одного велосипеда на другой.

Благодаря дополнительному допуску относительно шатуна педали (по ширине и толщине) система Vector 2 подходит практически для любого велосипеда. Стандартные педальные датчики подходят для шатуна педали толщиной 12 – 15 мм и шириной 44 мм; большие педальные датчики – для шатуна педали толщиной 15 – 18 мм и шириной 44 мм.

Полный велосипедный комплект

При использовании Vector 2 с совместимым велокомпьютером или другим спортивным устройством вы можете поднять ваши тренировки на новый уровень. Во время поездки Vector 2 измеряет общую мощность, мощность левой и правой ноги, частоту вращения педалей и данные велосипедной динамики. Эти данные передаются на совместимые устройства1 ANT+® для просмотра. После тренировки воспользуйтесь приложением Garmin Connect™ для анализа данных, обмена информацией, просмотра трека на карте, планирования маршрутов и прочего.

1.Edge 1000 – велокомпьютер с GPS
2.VIRB Elite - экшн-камера
3.Vector – измеритель мощности
4.Shimano Di2 – электронная система переключения передач
5.Пульсометр
6.Датчик скорости
7.Пульт дистанционного управления Edge
8.Смартфон с установленным приложением Garmin Connect Mobile

?Данные, отображаемые на совместимых устройствах: edge 500/510/705/800/810/1000, Forerunner 310XT/910XT/920XT, Fenix 2/3, epix

ВНИМАНИЕ: Максимальный вес велосипедиста, использующего систему Vector 2, составляет 200 фунтов (90 кг). Несоблюдение этого правила может привести к травмам спортсменов и поломкам оборудования.

Описание:

Цена:
99324

Купить

ДЛЯ ЗАКАЗА ЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ +79084802121 ИЛИ ЗАКАЖИТЕ УСЛУГУ ОБРАТНОГО ЗВОНКА.



Рекомендуемые товары