Загрузка

Стробоскоп Multitronics Focus F1

Автомобильный стробоскоп повышенной яркости свечения Focus F1 предназначен для проверки и регулировки начальной установки угла опережения зажигания, а также для проверки работоспособности центробежного и вакуумного регуляторов опережения зажигания автомобильных карбюраторных двигателей. Прибор предназначен для профессионального использования. 

Стробоскоп работает с любыми типами систем зажигания. 

В случае подключения к стробоскопу датчика для работы с дизельным двигателем (приобретается дополнительно) вы можете измерить угол опережения впрыска дизельного двигателя. 

!!! Имейте ввиду, что в следствии особенности работы стробоскопа при наблюдении динамического угла опережения впрыска дизельного имеется постоянная задержка наблюдаемого сигнала на 16-20 градусов. 
Более точные данные по постоянной задержке включения стробоскопа зависят от типа системы впрыска и могут быть конкретизированы и в дальнейшем использованы путем сравнения задержки включения прибора с образцовым дизельным стробоскопом. 

Стробоскоп имеет высокочувствительный сенсор – прищепку емкостного типа, предназначенную для работы с карбюраторными двигателями. Повышенный ресурс работы и высокая яркость свечения стробоскопа обеспечивается применением специальной импульсной лампы вспышки. Защищен патентом Российской Федерации.

Описание:

Цена:
1850

Купить

ДЛЯ ЗАКАЗА ЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ +79084802121 ИЛИ ЗАКАЖИТЕ УСЛУГУ ОБРАТНОГО ЗВОНКА.



Рекомендуемые товары