Загрузка

Подобрать необходимый товар можно в нашем каталоге радар-детектор  видеорегистратор   навигатор самостоятельно или обратиться к нашим специалистам по т. 672121

Установка видеорегистраторов, навигаторов, радаров и других портативных устройств - актуальная и интересная многим автовладельцам услуга. В последнее время в городах и на трассах появляется все большее количество камер, которые следят за скоростным режимом водителей. А с учетом того, что и штрафы за превышение скорости становятся все выше, то нарушать становится очень невыгодно для собственного финансового состояния. Конечно, скоростной режим соблюдать надо, но иногда ситуация вполне располагает к возможности его превышения. Именно по этой причине многие водители приобретают антирадары, которые заблаговременно оповещают о работающих камерах, что позволяет снизить скорость до положенной. Антирадар или регистратор можно установить, спрятав за обшивки автомобиля провод для подзарядки, который будет подключен к источнику питания. Если вам также интересна установка регистратора, навигатора или радар-детектора, то сделать это вы можете в наших установочных центрах.

Стационарная регистрация

Если автовладельцу необходимо контролировать весь периметр и салон автомобиля, если требуется скрытая установка, если не хочется думать о подзарядке регистратора, если требуется долгое время записи, то вариант со стационарной регистрацией подходит как нельзя лучше. Подобный вариант подразумевает куда более серьезные финансовые затраты, но его преимущества вполне окупают это для многих автовладельцев. Стоимость подобной установки именно на ваш автомобиль вы можете уточнить по телефонам у наших специалистов.

Если у вас возникли вопросы по установке регистратора, антирадара, навигатора или стационарной регистрации, то по любому из них вы можете проконсультироваться со специалистами наших установочных центров. Приобрести некоторое оборудование с установкой вы можете в наших установочных центрах.

Подобрать необходимую автосигнализацию можно в нашем каталоге радар-детектор  видеорегистратор   навигатор самостоятельно или обратиться к нашим специалистам по т. +79084802121

C уважением, установочный центр "12 Вольт-сервис"

Форма обратной связи