Загрузка

Ремонт брелков автосигнализаций

Ремонт и замена брелков автосигнализаций.

Ремонт брелков автосигнализаций, замена кнопок, корпусов, батареек в брелках, метках и пейджерах автосигнализаций. Замена, перепрошивка брелков, меток, чипов, карточек. Замена элементов питания в брелках сигнализаций.

Неисправен брелок? Сигнализация на него не реагирует? Упал и не работает? Не нажимаются кнопки? Не опознаётся метка- транспондер? Блэк баг не пик-пик?- варианты можно продолжить. Диагностика и ремонт брелков автосигнализации- одна из наших услуг. Рассмотрим подробнее варианты восстановления работоспособности брелоков различных сигнализаций.

Что с этим делать- давайте попробуем разобраться вместе.

  • Автосигнализация не реагирует на брелок. Возможно "зависла" автосигнализация. Как вариант- сильные помехи в данном месте.
  • А давно ли менялась батарейка? Средний срок службы батарейки в "слепом" брелке - год. Не факт, что именно в Вашем случае делов этом. Но поменять элемент питания не помешает.
  • Разбился ж/к индикатор в брелке с дисплеем- довольно частая поломка. Сигнализаций, имеющих брелок с красивым жидкокристаллическим(ж/к) дисплеем становится с каждым годом всё больше. Star Line, Tomahawk, Scher-Khan, Scheriff, Pandora, Сталкер - это только несколько из подобных систем. И практически все брелки довольно хрупкие. К сожалению комплектующие для ремонта брелков наши друзья китайцы(а системы чаще всего именно оттуда) не поставляют. Вариантов два- либо ждать, когда появится аналогичный неисправный брелок с другим дефектом(а это занимает порой массу времени), либо покупать новый.
    У нас Вы можете приобрести новый брелок и прописать его в память сигнализации.
  • У брелка сигнализации сломалась кнопка - с такой неисправностью может справиться любой начинающий радиолюбитель. Если же у Вас нет знакомого укротителя паяльника - то приезжайте к нам, и вопрос будет решен.

Ремонт или покупка брелоков?

Это дело, как и многие другие, имеет свои особенности.

Покупка новых брелков автосигнализаций.

Цена брелков недорогих сигнализаций в розницу довольно высока. Два брелка сигнализации, к примеру, APS или Alligator, по стоимости сравнимы с полным комплектом новой системы, в который входят и брелки и блок с проводами и ударный датчик, а часто и сирена. Один брелок (в запас) докупить имеет смысл, два - уже нелогично.

Ремонт брелков автосигнализаций. Довольно часто клиенты обращаются с просьбой починить неработающий брелок сигнализации.

А так ли на самом деле? Часто происходит обычная рассинхронизация брелка с блоком сигнализации. В таких случаях достаточно просто заново прописать брелок в память системы. Как это сделать? Процедура обычно подробно описана в инструкции к соответствующей сигнализации и доступна даже далёким от техники людям. Нет инструкции? Не беда. В сети этого добра много. Поиск рулит - девиз продвинутых юзеров.

Не нашли? Приезжайте к нам на установочный центр автосигнализаций. Диагностика и ремонт сигнализаций - наша специализация.

Допустим, брелок сигнализации действительно сломан. Чаще всего выходят из строя или корпус или кнопки брелка, (про севшие в брелке-передатчике батарейки пока умолчу). Корпус обычно меняется, кнопки в большинстве случаев можно перепаять. Но иногда появляется вопрос: « - мне бы микросхему перепаять». Игра не стоит свеч - говорили предки в таких случаях. Мы не занимаемся подобной работой.

И, наконец, про батарейки. Садятся! Как ни странно. Средний срок службы батареек - около года, в брелках с двухсторонней связью - заметно меньше. Всякие прочие метки, транспондеры, чипы – не исключение. И не важно, что светодиод загорается, это не показатель. Обычно о скорой замене батарейки брелока говорит потеря былой дальности и неустойчивая работа иммобилайзера или сигнализации. Не надо ждать полной кончины источника питания.

А Вы меняли батарейку в Вашем брелке?

C уважением, установочный центр "12 Вольт-сервис"

Форма обратной связи