Загрузка

Подобрать необходимые стеклоподъемники можно в нашем  каталоге самостоятельно или обратиться к нашим специалистам по т. 672121

Электрические стеклоподъемники предназначены для подъема и опускания боковых стекол автомобиля с помощью электродвигателей. Серийные автомобили в зависимости от комплектации, электрическими стеклоподъемниками могут быть оснащены все боковые стекла, либо только передние. При этом возле рабочего места водителя собирается блок кнопок управления стеклоподъемниками всех дверей, в то время как возле мест пассажиров устанавливаются только единичные кнопки управления "своим" стеклом.

Современные модели автомобилей оснащены стеклоподъемниками с защитой от придавливания, т.е. электроника постоянно измеряет усилие с которым закрывается окно и при распознавании препятствия - автоматически останавливает и немного опускает стекло назад. Все это предотвращает травмирование пассажиров по неосторожности, особенно маленьких детей и домашних животных.

В нашем установочном центре клиентам предлагается широкий выбор электрических приводов стеклоподъемников, в зависимости от их пожеланий, финансовых возможностей, а также модели автомобиля. Стоимость самого механизма, а так же установки полностью оправдывает себя, за счет достижения высокого уровня комфорта, а также повышения безопасности автомашины, при присоединении системы поднятия окон к автомобильной сигнализации.

Виды ЭСП - Тросиковые (штатные, на ВАЗ 2110 идут с завода)
- Реечные (считаются более надежные, чем тросиковые)
- Шарнирно-рычажные (работают быстро, шумят негромко, достаточно мощные: легко справляются с примерзшими стеклами).

Подобрать необходимые стеклоподъемники можно в нашем  каталоге самостоятельно или обратиться к нашим специалистам по т. +79084802121

C уважением, установочный центр "12 Вольт-сервис"

Форма обратной связи