Загрузка

Регулировка автосвета в установочном центре "12 Вольт-сервис" проводится на специальном оборудовании, которое отвечает всем необходимым требованиям и стандартам. При этом регулировка автосвета автомобиля является достаточно востребованной услугой по целому ряду причин.

Прежде всего, регулировка автосвета необходима для правильного освещения проезжей части в тёмное время суток. Даже незначительное отклонение луча, может существенно ухудшить яркость, площадь освещения дороги, а так же слепить встречных водителей. Правильная корректировка автосвета необходима и для прохождения государственного технического осмотра.

Регулировка автосвета осуществляется на специализированном стенде и позволяет отрегулировать следующие типы автосвета:
1. фары ближнего света
2. фары дальнего света
3. противотуманные фары
4. дополнительные фары дальнего и противотуманного света

Если регулировка нарушена:
1. Вероятность ослепления встречных водителей увеличивается в 20 раз - при смещении автосвета на 10° вверх по отношению к правильному положению.
2. Видимость сокращается до 30 м - при смещении автосвета на 10° вниз по отношению к правильному положению.
3. Хорошо отрегулированные фары - залог вашей безопасности.
4. Советуем регулярно проводить регулировки, особенно, если вам предстоит дальняя дорога или поездка в ГАИ на техосмотр.

Регулировка автосвета автомобиля является обязательной частью технического осмотра, поэтому она обязательна и необходима, к тому же небольшого отклонения вниз достаточно, чтобы существенно уменьшить освещаемую площадь, а небольшого отклонения вверх – чтобы создать существенные неудобства окружающим водителям и пешеходам.

Приезжайте к нам и мы отрегулируем свет Ваших фар.

C уважением, установочный центр "12 Вольт-сервис"

Форма обратной связи