Загрузка

Подобрать необходимый товар можно в нашем  каталоге самостоятельно или обратиться к нашим специалистам по т. 672121

В Установочном центре "12 Вольт-сервис" готовы предоставить своим клиентам широкий спектр дополнительного оборудования, которое способно повысить безопасность водителя и обеспечить комфортное вождение. Ведь именно эти факторы являются самыми важными во время поездок на автомобиле. Мы хотим предложить такую актуальную и востребованную услугу, как установка камер заднего хода на любой легковой автомобиль. Этот аксессуар только набирает популярность, но уже успел завоевать доверие.

Камера заднего хода устанавливается на задней части кузова автомобиля. Место клиент может выбрать самостоятельно. Подключается камера к специальному дисплею, который можно купить отдельно, или же к гаджету с видеовходом, например, к GPS-навигатору.

Такое устройство обеспечивает отличную видимость дороги сзади, что поможет избежать случайных столкновений, наездов и проколов. Многие модели оснащены ночной подсветкой - это отличный бонус при парковке в темное время суток или в темном месте. Используя камеры заднего хода, Вы будете всегда уверенно чувствовать себя при парковке или сложных разворотах.

ПОЧЕМУ СТОИТ ЗАКАЗАТЬ УСТАНОВКУ КАМЕРЫ ЗАДНЕГО ХОДА ИМЕННО У НАС?

- Вы получите профессиональные советы и помощь по выбору конкретной модели камеры заднего хода, а также по определению наиболее подходящего места монтажа.
- Наши специалисты работают со всеми марками легковых автомобилей, поэтому смогут быстро и качественно установить любую камеру.
- Мы предлагаем услуги по ценам, доступным любому клиенту.
- Мы предоставляем гарантию на проведенные работы.

Если вы решили обезопасить себя и свой автомобиль и хотите установить камеру заднего хода, обращайтесь за квалифицированной помощью к специалистам Установочного центра "12 Вольт-сервис". Мы позаботимся о вашем авто.

Подобрать необходимый товар можно в нашем  каталоге самостоятельно или обратиться к нашим специалистам по т. +79084802121

C уважением, установочный центр "12 Вольт-сервис"

Форма обратной связи