Загрузка

Pandora DXL 5200

*Супер акция!!! При заказе автосигнализации Pandora на нашем сайте, вы получаете скидку на автосигнализацию 300 руб + скидку 10% на установку + скидку 10% на тонировку пленкой Llumar !!!  Подобрать необходимую автосигнализацию можно самостоятельно в каталоге или обатиться к нашим специалистам по т. 672121. *Скидка действительна при оплате наличными.

Сигнализация Pandora DXL 5200 разработана специально для грузовых автомобилей, спецтехники и тракторов; она отлично подойдет также для легкового служебного и пассажирского транспорта с напряжением бортовой сети от 6 до 24 В.

Вмешательство в штатную проводку минимальное – система устанавливается на автомобили посредством подключения к имеющимся цифровым шинам: CAN, LIN, K-BUS. В Pandora DXL 5200 присутствуют два порта RS-485, позволяющие подключаться, в случае необходимости, к дополнительным датчикам топлива, нагрузки на ось, наклона, вращения и т.д., а также интерфейсам дополнительного оборудования. Важным моментом является наличие защиты от скачков напряжения импульсами более 100 В.

В комплектацию системы входит GPS/Глонасс-приемник, с помощью которого можно определять координаты автомобиля; полноценный мониторинг осуществляется со специального интернет-сервиса pro.p-on.ru – следите за перемещением транспорта между геозонами, заправками топлива и т.д. Сигнализация включает в себя датчики наклона, удара, движения; датчики температуры, а также систему низкотемпературного аварийного питания, соответствующую приказу Минтранса №285.

Данная модель, впервые в линейке Pandora, поддерживает работу сразу с двумя SIM-картами любых мобильных операторов. Также важно, что Pandora DXL 5200 работает при действительно низких температурах – проверено, что устройство продолжает функционировать даже при -60 градусах!

Доступен голосовой интерфейс связи и микрофон – в любой момент времени можно прослушать, что происходит в салоне/кабине охраняемого автомобиля. Предусмотрена радиометка присутствия владельца (иммобилайзер) – автомобилем может пользоваться только тот, кто располагает этой меткой, злоумышленник же столкнется с заблокированным двигателем.

Pandora DXL 5200 по команде с мобильного телефона может запускать предпусковой подогреватель, установленный на вашем автомобиле.

Достоинства Pandora DXL 5200:
- возможность длительной автономной работы при низкой температуре и отсутствии основного питания;
- большой объем памяти для хранения всех событий и данных о маршруте;
- прямое подключение к цифровым шинам любой техники;
- возможность организации противоугонных блокировок;
- определение координат по LBS в случае отсутствия сигнала с GPS/Глонасс;
- дистанционный запуск, управление предпусковым подогревателем;
- кнопка тревожного вызова;
- интерфейс подключения телефонной гарнитуры для связи с водителем.

Способ управления:
- Мобильный телефон (GSM)
- Штатный ключ от автомобиля (Slave)
GSM - Есть
GPS и ГЛОНАСС - Есть
CAN интерфейс - Есть
Управление предпусковыми подогревателями - Есть
Датчик удара/наклона/движения - Есть
Диалоговый код - Есть
Тип GSM-модуля - 2G

Комплектация:
1. Основной блок – 1 шт.
2. Основной блок GPS NAV-037 – 1 шт.
3. Основной кабель – 1 шт.
4. Дополнительный кабель – 1 шт.
5. GSM-антенна – 1 шт.
6. Микрофон MIC-33 – 1 шт.
7. ЗИП крепежа – 1 шт.
8. Кнопка BS2 – 1 шт..
9. Печатная продукция
10. Упаковка

Описание:

Цена:
15970

Купить

ДЛЯ ЗАКАЗА ЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ +79084802121 ИЛИ ЗАКАЖИТЕ УСЛУГУ ОБРАТНОГО ЗВОНКА.



Рекомендуемые товары